Акция на piluli.ru

Акция на piluli.ru
Срок проведени¤: 01.09.2016 - 30.11.2016

Акция на подгузники «Merries» - Скидка 200 рублей на каждую пачку памперсов Merries!

В акции участвует весь ассортимент товаров марки «Merries» - подгузники и трусики (размеры в ассортименте).

Натуральные материалы – залог безопасности для нежной детской кожи. Они экологически чисты, приятны на ощупь и не вызывают аллергических реакций у детей. Раздражения, воспаления, опрелости, кожные высыпания не страшны вашему малышу. Подгузники содержат экстракты эвкалипта, ромашки, гамамелиса, придающие им антибактериальные и смягчающие свойства.
Надежность. Отличительной чертой японских подгузников, несмотря на их довольно низкую цену, является высокий коэффициент впитываемости. Качественный адсорбент предельно быстро связывает жидкость с устранением всех неприятных запахов. При этом изделие остается "дышащим" и с высоким уровнем вентиляции.
Трусики и другие модели просты в использовании. Они обеспечивают комфортное прилегание поверхности к коже при сохранении полной свободы движений, которое достигается применением специального сетчатого каркаса. Составные части японских изделий отличаются высокой эластичностью и мягкостью, что дает возможность регулировать подгузник и при этом предохранять от протекания. О необходимости сменить "трусики" сообщит специальный индикатор.
Эстетичность. Производители не обошли вниманием и вопрос внешнего вида своих изделий. Ведь это продукция для детей, и она должна быть симпатичной и привлекательной. Японские трусики и подгузники, цена на которые вполне демократична, - очень тонкие, надежные и, к тому же, обладают красивыми картинками.

Узнать подробности акции и сделать заказ можно на официальном сайте аптеки piluli.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции